Новогодний праздник в приюте "Покров" (п.Отрадное)

26 декабря волонтёры добровольческого объединения "ДОМ" совместно с благотворительной организацией "Общие дети" провели новогодний праздник в приюте "Покров" (п.Отрадное). Не было традиционных карнавальных костюмов у участников программы, но было огромное желание у волонтёров подарить радость детям. Складывали ёлку из поролоновых кубиков, состязались, играли с Дед Морозом и Снегурочкой.
Благодарим за подарки для детей и приобретение реквизита для программы организацию «Общие Дети»: благотворительность для сирот! Передаём привет и спасибо за доставку поролоновых кубиков из г.Новосибирска в г.Воронеж Анне Фольц .
И за организацию программы в приюте - Анне БесарабНаталье Букалеровой и Вере Кудиновой . И конечно же, большое спасибо за музыку и свет Игорю Белоусову!
За исполнение ролей: Деда Мороза и Бабы-Яги (отвечал за добро и зло)) Евгению Голенко, Снегурочки - Кате Васильевой, ведущей - Снежане Прошиной. Отдельные слова благодарности нашему фотографу Юле Копыловой. Всем БОЛЬШОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ СПАСИБО!!!


.