Воспитанники Бобровского интерната в гостях у Деда Мороза

Друзья, 13 декабря мы побывали в невероятно интересном месте! Воспитанники Бобровского интерната первыми увидели удивительную программу!

Официальное открытие «Лесной резиденции Деда Мороза» Нелжа.ру состоялось 15 декабря. Недалеко от Рамони на опушке леса расположилась настоящая сказка!

Взрослые со временем перестают верить в волшебство. Думаете, что избушка Бабы Яги просто выдумка? А вот и нет! В чудесном лесу она поворачивается передом к гостям и к лесу задом если хорошо попросить. А еще на опушке стоит терем Деда Мороза, где он встречает гостей и читает письма детей. Там царит невероятная атмосфера! Добрые лошадки катают детей в повозках и на санях

На этом восторг не заканчивается. Организаторы провели для наших детей интересный мастер-класс по росписи печенья в школе, которой более 100 лет! Здание тщательно сберегли и улучшили и подчеркнули вековую историю. 

Наше путешествие в сказочную страну завершилось очень вкусным обедом в уютном кафе. Салаты, пицца, картофель фри, мандарины… На десерты сил уже не хватило и сотрудники все упаковали с собой. 

К сожалению, погода не позволила покататься на тубадубах с огромных горок, но мы и так получили максимум положительных эмоций! Воспитатели и сопровождающие были рады и удивлены не меньше, чем дети.

Выражаем огромную благодарность всем, кто причастен к проекту, сотрудникам, лично Василисе и Антонине Ивановне. Вы создали невероятную сказку, в которую хочется возвращаться снова и снова! Спасибо за трепетное отношение к детям. 

Также выражаем благодарность бару «ХЛАМ», лично Михаилу за постоянную поддержку, перекус и напитки, собранные детям в дорогу.

Спасибо Нине за фото и всем нашим волонтерам за сопровождение

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-15828469_250358928


.