«Знания.ру» в Новой Усмани

За время проведения проекта «Знания.ру» воспитанники интернатов при помощи своих знаний выиграли много подарков. Уже приняли участие дети из Бобровского и Руднянского интернатов, а теперь настала очередь Новоусманского. 

Начали, по традиции, с русского языка. наши очень хорошие призы удивили даже преподавателей, не говоря уже о детях. Ребята активно разобрали задания и усердно принялись учить. Учителя даже не думали, что детям так понравится наша олимпиада. 

Долго ждать мы не стали и приехали к детям уже через неделю. Представьте себе масштабы: из 70 человек изъявили желание поучаствовать 56 человек! Даже малыши не захотели оставаться в стороне и для них мы ввели 4 место специально для начальных классов. 

Дети, немного не дотянувшие до призовых мест, расстроились и пообещали, что в следующий раз подготовятся еще лучше и обязательно выиграют что-нибудь!

Выражаем огромную благодарность добрым сотрудникам одной IT-компании за предоставленные призы. Эти волшебники очень много делают для наших подопечных, но по-прежнему желают оставаться неизвестными. 


.