Что такое подготовительная группа по физкультуре: Подготовительная группа по физкультуре – что она означает

Конспект открытого занятия по физической культуре в подготовительной группе

Главная → Публикации → Физическое воспитание → Конспект занятия → Дошкольники → Конспект открытого занятия по физической культуре в подготовительной группе

Конспект открытого занятия по физической культуре в подготовительной группе Цель: научить уверенному преодолению полосы препятствий и самостраховке при выполнении упражнений, способствовать укреплению здоровья детей, воспитанию у детей потребности в занятиях физической культурой. Задачи: • Оздоровительные: — Сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей; — формировать потребность детей в активном и здоровом образе жизни; — формировать умение сохранять правильную осанку в различных видах деятельности. • Развивающие: — упражнять в поворотах прыжком на месте, в ходьбе и беге с заданиями; — упражнять в ходьбе по гимнастической скамейке с приседанием на середине; — повторить задание в прыжках на двух ногах из обруча в обруч; — развивать ловкость и глазомер в упражнении с мячом; — закрепить навыки в ползании через тоннель на четвереньках.

• Образовательные: — закреплять знания детей о видах спорта • Воспитательные: — воспитывать организованность, самостоятельность, умение поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками, соблюдать правила в играх. — формировать желание оказывать посильную помощь в расстановке и уборке спортивного инвентаря к занятиям по физической культуре; — создавать условия для развития у детей положительного эмоционального состояния.

Содержимое публикации


Конспект открытого занятия по физической культуре в подготовительной группе

Цель: научить уверенному преодолению полосы препятствий и самостраховке при выполнении упражнений, способствовать укреплению здоровья детей, воспитанию у детей потребности в занятиях физической культурой.

Задачи:

• Оздоровительные:

— Сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей; — формировать потребность детей в активном и здоровом образе жизни; — формировать умение сохранять правильную осанку в различных видах деятельности.

• Развивающие:

— упражнять в поворотах прыжком на месте, в ходьбе и беге с заданиями; — упражнять в ходьбе по гимнастической скамейке с приседанием на середине; — повторить задание в прыжках на двух ногах из обруча в обруч; — развивать ловкость и глазомер в упражнении с мячом; — закрепить навыки в ползании через тоннель на четвереньках.

• Образовательные:

— закреплять знания детей о видах спорта

• Воспитательные:

— воспитывать организованность, самостоятельность, умение поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками, соблюдать правила в играх. — формировать желание оказывать посильную помощь в расстановке и уборке спортивного инвентаря к занятиям по физической культуре; — создавать условия для развития у детей положительного эмоционального состояния.

Интеграция образовательных областей:

— Физическое развитие — Познавательное развитие — Социально-коммуникативное развитие — Речевое развитие — Художественно — эстетическое развитие

Место проведения: спортивный зал

Продолжительность занятия: 30-35мин

Оборудование: мячи, туннель, гимнастическая скамейка, обручи, аудиозапись для релаксации.

ХОД ЗАНЯТИЯ

I. Вводная часть.

(Под музыку дети входят в зал, строятся в одну шеренгу)

Воспитатель: Группа, равняйсь! Смирно! Вольно! Здравствуйте, ребята!

Дети: Здраствуйте!

Воспитатель: Сегодня ребята, прежде чем пойти на физкультурное занятие, вам необходимо отгадать загадки. Готовы?

Дети: Готовы!

Воспитатель:

Кроссы пробегаем, делаем зарядку…

Со здоровьем будет всё у нас в порядке,

Спорт нам помогает сохранить фигуру,

Спорт нас закаляет! Все на … (физкультуру)

***

Бегать нужно там, скакать,

Веселиться и играть,

Только раз в него зайдёшь:

И в игру ты попадёшь! (спортзал)

***

Зелёный луг,

Сто скамеек вокруг,

От ворот до ворот

Бойко бегает народ.

На трибунах свист и звон.

Что за место это? (стадион)

Воспитатель: Внимание! В нашем спортивном зале злой волшебник сотворил полосу препятствий, чтобы рассеять волшебство вам нужно пройти все испытания до конца. Если выполните все задания, то научитесь уверенно преодолевать трудности на своём пути.

Ребята, напоминаю вам, что важно на физкультурном занятии соблюдать меры предосторожности (сохранять дистанцию, быть внимательными и осмотрительными).

А сейчас нам нужно выполнить небольшую разминку. Группа, равняйсь! Смирно! Налево за направляющим шагом марш!

-Ходьба на носках, руки в стороны, на пятках руки за спиной, обхватив локти, обычный шаг.

-Бегом марш! Бег в среднем темпе, врассыпную, в колонне по одному

-Шагом марш! Ходьба в приседе, руки на коленях, ходьба в колонне по одному.

-Бег взахлёст голени назад, бег в колонне по одному. Ходьба в колонне по одному.

Дыхательные упражнения. По ходу дети берут мячи. Перестроение в три колонны тройками.

II. Основная часть.

Воспитатель: А сейчас ребята, выполним упражнения с мячом.

Проводятся ОРУ с мячом.

Воспитатель: Посмотрим, какие вы ловкие. Упражнение с мячом (подбросить мяч вверх, поймать мяч двумя руками).

— Я вижу, что вам понравились упражнения с мячом, но нам пора отправляться в путь дальше (Дети строятся в колонну по одному, ходьба в колонне по одному, кладут мячи на место). Построение в шеренгу.

Воспитатель: Вот мы и подошли к полосе препятствий. Сможем её преодолеть? (Ответы детей). Для этого, нужно разделиться на две команды. На первый, второй рассчитайсь! (Дети выполняют расчёт). Дети перестраиваются в две колонны по одному.

Полоса препятствий (выполняется подгруппами)

1)-ходьба по скамейке, руки за голову, на середине присесть, встать, руки поднять вверх, спрыгнуть со скамейки;

— пролезание в туннель;

2)- прыжки из обруча в обруч;

— перешагивание через деревянные кирпичики (упражнения выполняются 2-3 раза).

Построение в колонну по одному, ходьба в колонне за направляющим, построение в круг.

Воспитатель: Молодцы, все препятствия преодолели и вышли на полянку «Поиграй-ка». Ребята, я предлагаю вам сыграть в игру «Ловишка с приседаниями».

По считалке выбирается ловишка и по сигналу начинает осаливать детей, которые не успели присесть. Пойманные отходят в сторону. Игра проводиться 2 раза со сменой водящего.

Проводиться подвижная игра «Затейники» (по тексту дети идут по кругу, взявшись за руки, на последние слова делают фигуру).

III. Заключительная часть.

-А сейчас ребята нам нужно отдохнуть после долгого пути вот на этой красивой полянке (парашют). Дети садятся каждый на свой сектор, берут по массажному мячу (иглболу).

— Представьте, что к вам в гости пришел ёжик (все движения выполняются в соответствии с текстом).

Выполняется массаж биологических активных зон «Ёжик»

Ёжик выбился из сил-

Яблоки, грибы носил.

Мы потрем ему бока,

Надо их размять слегка.

А потом погладим щёчки,

Пощекочем возле ушка

Погладим ручки, ножки,

Чтобы отдохнул немножко.

Ёж по тропке убежал,

Нам «Спасибо!» пропищал.

(Дети в центр парашюта складывают мячи, ложатся головой к центру, руки вдоль туловища, ноги прямые, тело расслаблено)

Воспитатель: А сейчас ребята, я вам предлагаю окунуться в волшебный мир снов.

Релаксация «Волшебный сон»

Реснички опускаются,

Глазки закрываются,

Мы спокойно отдыхаем,

Сном волшебным засыпаем.

Хорошо нам отдыхать,

Но пора уже вставать.

Крепче кулачки сжимаем,

Их повыше поднимаем,

Потянулись, потянулись,

Улыбнулись.

Воспитатель:

-Налево! За направляющим шагом марш!

Построение в колонну по одному, перестроение в шеренгу.

Подведение итогов.

Ведущий: Какие же вы ребята сильные, ловкие и умелые! Вы — настоящие спортсмены! А настоящему спортсмену не страшна никакая темная магия!

— Какие упражнения на полосе препятствий вам понравились больше всего? (Ответы детей)

-Что ещё вам запомнилось? (Ответы детей)

— А, что вам помогло преодолеть трудности на своём пути?

Дети: Наша дружба!

— Как вы себя чувствуете? Какое у вас настроение? (Ответы детей). Вед. Показывает смайлики хорошего и плохого настроения

Воспитатель: Молодцы! За вашу дружбу я дарю вам вот такие весёлые смайлики.

(Под музыку дети уходят из зала).

  Вам также может понравиться:

Олимпиады 192 работы

Всероссийская образовательная олимпиада по музыке для 1-4 классов «МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТУПЕНЬКИ »

15 Сентября – 30 Декабря

Открытые 74 работы

Всероссийский художественный конкурс, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I «ВЕЛИКИЙ ГОСУДАРЬ ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА »

01 Сентября – 26 Декабря

Конкурсы 35 работ

Всероссийский патриотический конкурс вокального творчества «СТРАНА МОЯ, ЗЕМЛЯ МОЯ! » к Дню народного единства

15 Октября – 20 Декабря

Свидетельство участника экспертной комиссии Оставляйте комментарии к работам коллег
и получите документ БЕСПЛАТНО! Подробнее

  • Предыдущая работа
  • Следующая работа
Также вас может заинтересовать
  • Разное по физическому воспитанию для 5 класса «Физкультурно-оздоровительное мероприятие на свежем воздухе» Физическое воспитание
  • Разное по физическому воспитанию для дошкольников «Плавание – успех к здоровью дошкольника» Физическое воспитание
  • Презентации по физическому воспитанию для дошкольников «Использование сюжетных игр для развития интереса к движениям по физической культуре детей дошкольного возраста» Физическое воспитание
  • Разное по физическому воспитанию для дошкольников «Проект «Осень золотая в гости к нам пришла к нам пришла»» Физическое воспитание
  • Планирование по физическому воспитанию для дошкольников «Игра-викторина «Знатоки правильного питания»» Физическое воспитание

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 77 Невского района Санкт-Петербурга

Здравствуйте!
Меня зовут Петухова Наталья Александровна.
Я инструктор по физической культуре.

Одной из главных форм организации оздоровительной работы с детьми являются занятия физической культурой.

Для этой цели в детском саду оборудован зал для физкультурных занятий, оснащенный гимнастическими скамейками,
спортивными матами, массажными ковриками для профилактики плоскостопия, мячами, кеглями, обручами и т. д.
В группах оборудован спортивный уголок, где дошкольники могут закрепить полученные навыки
самостоятельно и под наблюдением воспитателя.

Непосредственно образовательная деятельность в физкультурном зале проводится в каждой возрастной группе 2 раза в неделю в первой половине дня. Ее продолжительность составляет от 10 до 30 минут в соответствии с возрастом воспитанников.

На занятиях дети осваивают основные виды движений (прыжки, бег, метание, ходьба, ползание, лазание),
развивают физические качества (силу, быстроту, гибкость, выносливость),
у них формируются навыки правильного дыхания, укрепляется «мышечный корсет».

К формам физкультурно-оздоровительной работы детского сада также относятся и организация и проведение в течение года спортивных праздников, досугов и развлечений различной тематики, и участие в спортивных конкурсах и соревнованиях.

В настоящее время в образовательных организациях
возрождается добрая традиция советского времени ГТО или «Готов к труду и обороне».
Участие в таких мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни, как детей, так и взрослых. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей,воспитания волевых качеств, стремления к победе и уверенности в своих силах, но и получить радость от своих результатов.

            

С целью повышения сопротивляемости защитных свойств организма, улучшения физической и умственной работоспособности
в нашем детском саду используются здоровьесберегающие технологии:
— дыхательная гимнастика, — пальчиковая гимнастика,
— самомассаж, — гимнастика для глаз,
— профилактика плоскостопия и нарушения осанки,
— физкультминутки.

         

Хотелось бы сказать про спортивную форму для занятий физкультурой.
Она нужна, потому что это в первую очередь, это гигиена и безопасность детей.
Спортивная форма дисциплинирует ребят и вырабатывает командный дух при проведении эстафет и спортивных праздников.
Рекомендуются спортивные брюки или шорты черного (темного) цвета и белая футболка, на ноги кеды или кроссовки
с  прорезиненной (нескользящей) подошвой без шнурков.

 

Младшая группа. Комплекс.

Младшая группа. Малоподвижные игры

Младшая группа. Физо занятия на  май

Подготовительная группа. Комплекс.

Подготовительная группа. Малоподвижные игры.

Подготовительная группа. Физо занятия на май

Средняя группа. Комплекс.

Средняя группа. Малоподвижные игры.

Средняя группа. Физо занятия на май

Старшая группа. Комплекс.

Старшая группа. Малоподвижные игры.

Старшая группа. Физо занятия на  май

ФИЗИЧЕСКАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ | JAMA Pediatrics

ФИЗИЧЕСКАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ | ДЖАМА Педиатрия | Сеть ДЖАМА [Перейти к навигации]

Эта проблема

  • Скачать PDF
  • Полный текст
  • Поделиться

    Твиттер Фейсбук Эл. адрес LinkedIn

  • Процитировать это
  • Разрешения

Прочие товары

Сентябрь 1932 г.

УИЛЬЯМ Р. П. ЭМЕРСОН, MD

Принадлежности автора

Профессор педиатрии Медицинской школы Колледжа Тафтса, БОСТОН

Am J Dis Чайлд. 1932;44(3):509-523. дои: 10.1001/archpedi.1932.01950100026004

Полный текст

Абстрактный

В течение последних двадцати лет большое внимание уделяется состоянию ослабленного здоровья в период роста и развития. Это было определено как недоедание, его наиболее постоянным признаком является недостаточный вес.

Лица с выраженным избыточным весом также имеют клинические признаки нарушения здоровья; поэтому термин «физическая непригодность», включающий обе группы, а также меньшее число непригодных по другим причинам, представляется наиболее полезным обозначением для описания большой группы учащихся, которые хотя и не больны, но имеют нарушения здоровья в большей или большей степени. меньше степени.

При попытке определить степень физической непригодности в подготовительной школе была изучена проблема в двух ситуациях: (1) здоровье выпускников подготовительных школ при поступлении в колледж; (2) здоровье студентов в течение четырех лет подготовки к поступлению в колледж.

ЗДОРОВЬЕ ВЫПУСКНИКОВ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ А

Полный текст

Добавить или изменить учреждение

  • Академическая медицина
  • Кислотно-основное, электролиты, жидкости
  • Аллергия и клиническая иммунология
  • Анестезиология
  • Антикоагулянты
  • Искусство и изображения в психиатрии
  • Кровотечение и переливание
  • Кардиология
  • Уход за тяжелобольным пациентом
  • Проблемы клинической электрокардиографии
  • Клиническая задача
  • Поддержка принятия клинических решений
  • Клинические последствия базовой нейронауки
  • Клиническая фармация и фармакология
  • Дополнительная и альтернативная медицина
  • Заявления о консенсусе
  • Коронавирус (COVID-19)
  • Медицина интенсивной терапии
  • Культурная компетентность
  • Стоматология
  • Дерматология
  • Диабет и эндокринология
  • Интерпретация диагностических тестов
  • Разнообразие, равенство и инклюзивность
  • Разработка лекарств
  • Электронные медицинские карты
  • Скорая помощь
  • Конец жизни
  • Гигиена окружающей среды
  • Этика
  • Пластическая хирургия лица
  • Гастроэнтерология и гепатология
  • Генетика и геномика
  • Геномика и точное здоровье
  • Гериатрия
  • Глобальное здравоохранение
  • Руководство по статистике и методам
  • Рекомендации
  • Заболевания волос
  • Модели медицинского обслуживания
  • Экономика здравоохранения, страхование, оплата
  • Качество медицинской помощи
  • Реформа здравоохранения
  • Медицинская безопасность
  • Медицинские работники
  • Различия в состоянии здоровья
  • Неравенства в отношении здоровья
  • Информатика здравоохранения
  • Политика здравоохранения
  • Гематология
  • История медицины
  • Гуманитарные науки
  • Гипертония
  • Изображения в неврологии
  • Наука внедрения
  • Инфекционные болезни
  • Инновации в оказании медицинской помощи
  • JAMA Инфографика
  • Право и медицина
  • Ведущее изменение
  • Меньше значит больше
  • ЛГБТК-медицина
  • Образ жизни
  • Медицинский код
  • Медицинские приборы и оборудование
  • Медицинское образование
  • Медицинское образование и обучение
  • Медицинские журналы и публикации
  • Меланома
  • Мобильное здравоохранение и телемедицина
  • Нарративная медицина
  • Нефрология
  • Неврология
  • Неврология и психиатрия
  • Примечательные примечания
  • Сестринское дело
  • Питание
  • Питание, Ожирение, Упражнение
  • Ожирение
  • Акушерство и гинекология
  • Гигиена труда
  • Онкология
  • Офтальмологические изображения
  • Офтальмология
  • Ортопедия
  • Отоларингология
  • Лекарство от боли
  • Патология и лабораторная медицина
  • Уход за больными
  • Информация для пациентов
  • Педиатрия
  • Повышение производительности
  • Показатели эффективности
  • Периоперационный уход и консультации
  • Фармакоэкономика
  • Фармакоэпидемиология
  • Фармакогенетика
  • Фармация и клиническая фармакология
  • Физическая медицина и реабилитация
  • Физиотерапия
  • Руководство врача
  • Поэзия
  • Здоровье населения
  • Профилактическая медицина
  • Профессиональное благополучие
  • Профессионализм
  • Психиатрия и поведенческое здоровье
  • Общественное здравоохранение
  • Легочная медицина
  • Радиология
  • Регулирующие органы
  • Исследования, методы, статистика
  • Реанимация
  • Ревматология
  • Управление рисками
  • Научные открытия и будущее медицины
  • Совместное принятие решений и общение
  • Медицина сна
  • Спортивная медицина
  • Трансплантация стволовых клеток
  • Наркомания и наркология
  • Хирургия
  • Хирургические инновации
  • Хирургический жемчуг
  • Обучаемый момент
  • Технологии и финансы
  • Искусство JAMA
  • Искусство и медицина
  • Рациональное клиническое обследование
  • Табак и электронные сигареты
  • Токсикология
  • Травмы и травмы
  • Приверженность лечению
  • УЗИ
  • Урология
  • Руководство пользователя по медицинской литературе
  • Вакцинация
  • Венозная тромбоэмболия
  • Здоровье ветеранов
  • Насилие
  • Женское здоровье
  • Рабочий процесс и процесс
  • Уход за ранами, инфекция, лечение

Сохранить настройки

Политика конфиденциальности | Условия использования

Загородная дневная школа Poly Prep

Поиск:

PolyAthletics

Развивая характер, самооценку и психическое и физическое здоровье всех учащихся, Poly Prep Athletics позволяет молодым людям узнать о своей физической подготовке, поставить личные цели и развить чувство уверенности, которое будет распространяться на классе и сопровождать их на протяжении всей жизни.

Философия программы

  • Активный пуск
  • Основы
  • Учись тренироваться
  • Поезд за поездом
  • На всю жизнь
  • Тренируйтесь, чтобы соревноваться

Мы верим в силу игры. В младших классах ежедневная активная игра является неотъемлемой частью физического воспитания учащихся. Во время свободной игры учителя наблюдают за тем, как дети используют свое воображение для создания инклюзивных игр. Несмотря на то, что наш P.E. Занятия помогают нашим самым младшим ученикам освоить основные двигательные навыки с помощью сложных упражнений и неконкурентных игр. Со временем учащиеся обретают компетентность и уверенность в своих физических способностях и могут синтезировать эти навыки.

  • Балансировка
  • Прыжки
  • Альпинизм
  • Поймать
  • Пропуск
  • Пинать

Ко второму классу учащиеся освоили основные строительные блоки и продолжают развивать и совершенствовать свои навыки крупной моторики. Сохраняя радость в центре внимания, мультиспортивная игра вводит в учебную программу новые игры и дух спортивного мастерства. Дети исследуют различные проблемы, связанные со спортом, и улучшают свою ловкость, равновесие, координацию и скорость.

  • Гандбол
  • Гаторболл
  • Футбол
  • Хоккей
  • Лакросс
  • Баскетбол

К четвертому классу учащиеся становятся физически грамотными и готовы попробовать различные виды спорта, доступные в средней школе. Они по-прежнему наслаждаются как неструктурированной, так и структурированной игрой, тем самым еще больше развивая свои моторные навыки, сохраняя прочную связь веселья и творчества с физическими упражнениями. В перерывах игровая площадка наполнена активностью: от лазания и катания на тележке до кикбола и баскетбола. ЧП вводит разминки, такие как прыжки со звездами, альпинисты и планки, прежде чем учащиеся смогут погрузиться в свой спортивный блок.

По мере увеличения силы корпуса, выносливости и гибкости учащиеся проводят больше времени, думая и играя в команде. Командная игра развивает ловкость и мелкую моторику, а также стратегию игры, дух товарищества и сотрудничество. Эти навыки используются не только на корте или поле, но и во всех областях личного развития студентов.

Все учащиеся средних школ сдают физкультуру. В 5-м и 6-м классах они циклически проходят самые популярные виды спорта, которые преподают тренеры университетских команд. Пробуя широкий спектр легкой атлетики, учащиеся расширяют свои общие навыки, а также начинают развивать склонность к отдельным видам спорта, на которых они хотели бы сосредоточиться. В 7 и 8 классах учащиеся получают возможность сделать это, выбирая один вид спорта каждый сезон. На уровне средней школы физическое воспитание предназначено для того, чтобы помочь учащимся развиваться как физически, так и умственно, и дать им опыт и пространство для размышлений о том, что им больше всего нравится. Их обучение теперь расширилось и теперь включает упор на соревнования, а также на спортивную подготовку, стратегию и развитие навыков. К концу средней школы учащиеся имеют прочную основу для фитнеса на протяжении всей жизни, развлекательных видов спорта и жажды испытаний и соревнований.

В старшей школе заниматься легкой атлетикой можно по разным маршрутам, так что у каждого учащегося есть вариант, который ему подходит. На уровне совместных предприятий и университетов предлагается восемнадцать видов спорта, а также специализированные занятия физкультурой. курсы, которые позволяют студентам добавить отдыха в свой день. Какой бы ни была цель учащегося, будь то общая физическая подготовка, специализация в одном виде спорта или подготовка к тому, чтобы стать спортсменом в трех видах спорта, мы предоставляем поддержку и возможности для этого.

В Poly мы студенты-спортсмены, а не студенты-спортсмены. Поэтому наши тренеры — преданные своему делу и страстные профессионалы, которые стремятся помочь нам выиграть каждую игру, а также понимают, что образование является главным приоритетом. Студенты учатся усердно работать в классе, чтобы они могли усердно играть на поле. В старших классах учащиеся имеют доступ к элитному и индивидуальному обучению, чтобы они могли соревноваться на самом высоком уровне.

Стремление компании Poly к долгосрочному развитию спортсменов подтверждается нашим современным оборудованием. В нашем кампусе площадью 25 акров занимаются почти все наши виды спорта, а хоккей и команда тренируются и соревнуются за пределами стадиона. Наши объекты включают в себя несколько игровых полей, всепогодную дорожку, зал для кардиотренировок, центр силы и физической подготовки, два крытых тренажерных зала, девять кортов для сквоша, бассейн и крытый тренировочный центр для бейсбола и софтбола.

  • Активный пуск

    Мы верим в силу игры. В младших классах ежедневная активная игра является неотъемлемой частью физического воспитания учащихся. Во время свободной игры учителя наблюдают за тем, как дети используют свое воображение для создания инклюзивных игр. Несмотря на то, что наш P.E. Занятия помогают нашим самым младшим ученикам освоить основные двигательные навыки с помощью сложных упражнений и неконкурентных игр. Со временем учащиеся обретают компетентность и уверенность в своих физических способностях и могут синтезировать эти навыки.

    • Балансировка
    • Прыжки
    • Альпинизм
    • Поймать
    • Пропуск
    • Пинать
  • Основы

    Ко второму классу учащиеся освоили основные строительные блоки и продолжают развивать и совершенствовать свои навыки крупной моторики. Сохраняя радость в центре внимания, мультиспортивная игра вводит в учебную программу новые игры и дух спортивного мастерства. Дети исследуют различные проблемы, связанные со спортом, и улучшают свою ловкость, равновесие, координацию и скорость.

    • Гандбол
    • Гаторболл
    • Футбол
    • Хоккей
    • Лакросс
    • Баскетбол
  • Научись тренироваться

    К четвертому классу учащиеся становятся физически грамотными и готовы попробовать различные виды спорта, доступные в средней школе. Они по-прежнему наслаждаются как неструктурированной, так и структурированной игрой, тем самым еще больше развивая свои моторные навыки, сохраняя прочную связь веселья и творчества с физическими упражнениями. В перерывах игровая площадка наполнена активностью: от лазания и катания на тележке до кикбола и баскетбола. ЧП вводит разминки, такие как прыжки со звездами, альпинисты и планки, прежде чем учащиеся смогут погрузиться в свой спортивный блок.

    По мере увеличения силы корпуса, выносливости и гибкости учащиеся проводят больше времени, думая и играя в команде. Командная игра развивает ловкость и мелкую моторику, а также стратегию игры, дух товарищества и сотрудничество. Эти навыки используются не только на корте или поле, но и во всех областях личного развития студентов.

  • Поезд за поездом

    Все учащиеся средних школ сдают физкультуру. В 5-м и 6-м классах они циклически проходят самые популярные виды спорта, которые преподают тренеры университетских команд. Пробуя широкий спектр легкой атлетики, учащиеся расширяют свои общие навыки, а также начинают развивать склонность к отдельным видам спорта, на которых они хотели бы сосредоточиться. В 7 и 8 классах учащиеся получают возможность сделать это, выбирая один вид спорта каждый сезон. На уровне средней школы физическое воспитание предназначено для того, чтобы помочь учащимся развиваться как физически, так и умственно, и дать им опыт и пространство для размышлений о том, что им больше всего нравится. Их обучение теперь расширилось и теперь включает упор на соревнования, а также на спортивную подготовку, стратегию и развитие навыков. К концу средней школы учащиеся имеют прочную основу для фитнеса на протяжении всей жизни, развлекательных видов спорта и жажды испытаний и соревнований.

  • На всю жизнь

    В старшей школе заниматься легкой атлетикой можно по разным маршрутам, так что у каждого ученика есть вариант, который ему подходит. На уровне совместных предприятий и университетов предлагается восемнадцать видов спорта, а также специализированные занятия физкультурой. курсы, которые позволяют студентам добавить отдыха в свой день. Какой бы ни была цель учащегося, будь то общая физическая подготовка, специализация в одном виде спорта или подготовка к тому, чтобы стать спортсменом в трех видах спорта, мы предоставляем поддержку и возможности для этого.

  • Тренируйся, чтобы соревноваться

    В Poly мы студенты-спортсмены, а не студенты-спортсмены. Поэтому наши тренеры — преданные своему делу и страстные профессионалы, которые стремятся помочь нам выиграть каждую игру, а также понимают, что образование является главным приоритетом. Студенты учатся усердно работать в классе, чтобы они могли усердно играть на поле. В старших классах учащиеся имеют доступ к элитному и индивидуальному обучению, чтобы они могли соревноваться на самом высоком уровне.

    Стремление компании Poly к долгосрочному развитию спортсменов подтверждается нашим современным оборудованием. В нашем кампусе площадью 25 акров занимаются почти все наши виды спорта, а хоккей и команда тренируются и соревнуются за пределами стадиона. Наши объекты включают в себя несколько игровых полей, всепогодную дорожку, зал для кардиотренировок, центр силы и физической подготовки, два крытых тренажерных зала, девять кортов для сквоша, бассейн и крытый тренировочный центр для бейсбола и софтбола.

Статистика полипрепаратов

Новости спорта

Стремление компании Poly к долгосрочному развитию спортсменов находит яркое отражение в наших современных объектах, в которых почти все наши виды спорта находятся на территории нашего кампуса площадью 25 акров.

Объекты

Поли Легкая атлетика

Выпускники

Тесс Саттер ’21

«Рабочая этика, ценности и способность Тесс быть непревзойденным товарищем по команде, стремясь к совершенству, были признаны ее учителями, тренерами и коллегами».

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts