Образец заявления о предоставлении бесплатного питания в школе: Заявление на льготное питание в школе – образец 2023

Приложение для детского питания / обеда

  • Домашняя страница детского питания
  • Познакомьтесь с командой
  • ставки
  • Работа в кафетерии
  • Обеденные приложения
  • Информация о питании
  • Меню на месяц
  • Программы питания
  • Лето P-EBT
  •  

    1. КТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ИЛИ ПИТАНИЕ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ?
    • Все дети в семьях, получающих пособия по программе North Carolina SNAP, Программе распределения продуктов питания в индейских резервациях (FDPIR) или TANF Северной Каролины, имеют право на бесплатное питание.
    • Приемные дети, находящиеся под юридической ответственностью агентства по опеке или суда, имеют право на бесплатное питание.
    • Дети, участвующие в школьной программе Head Start, имеют право на бесплатное питание.
    • Дети, подпадающие под определение бездомных, сбежавших из дома или мигрантов, имеют право на бесплатное питание.
    • Дети могут получать бесплатное питание или питание по сниженной цене, если доход вашей семьи падает или ниже пределов, указанных в Федеральных правилах определения дохода, перечисленных ниже.

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ДОХОДОВ НА 2022-2023 учебный год

    Размер домохозяйства – 1
    Ежегодно – 25 142
    Ежемесячно – 2 096
    Еженедельно – 484


    0024 Размер домохозяйства — 2
    ежегодно — 33 874
    — 2 823
    Еженедельные 4,279
    Еженедельно — 988


    Размер домохозяйства — 5
    Ежегодно — 60,070
    Ежемесячно — 5 006
    Еженедельный0057

    Household size – 7
    Yearly – 77,534
    Monthly – 6,462
    Weekly – 1,492


    Household size – 8
    Yearly – 86,266
    Monthly – 7,189
    Weekly – 1,659


    Each additional person over 8
    Yearly – 8,732
    Ежемесячно – 728

    Еженедельно – 168

     

    1. КАК УЗНАТЬ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ МОИ ДЕТИ БЕЗДОМНЫМИ, МИГРАНТАМИ ИЛИ БЕЖЕНЦАМИ? У членов вашей семьи нет постоянного адреса? Вы проживаете вместе в приюте, гостинице или другом временном жилье? Ваша семья переезжает в зависимости от сезона? Живут ли с вами дети, которые решили покинуть свою предыдущую семью или домашнее хозяйство? Если вы считаете, что дети в вашей семье соответствуют этим требованиям, но вам не сказали, что ваши дети будут получать бесплатное питание, позвоните или напишите по электронной почте0032 школа или   бездомные, сбежавшие из дома или координатор/связной с мигрантами (910-678-2621), чтобы узнать, соответствуют ли они требованиям.
    1. НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КАЖДОГО РЕБЕНКА? №  Используйте одно бесплатное и льготное школьное заявление
        на питание для всех учащихся в вашей семье. Мы не можем одобрить незаполненную заявку, поэтому обязательно заполните всю необходимую информацию. Верните заполненное заявление в службу детского питания в 9 часов.0033   810 Gillespie Street, Fayetteville, NC 28306 – Attn. Эллисон Тью; (910) 678-2595 или бесплатный номер (877-401-9089) .
    1. НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО О МОИХ ДЕТЯХ УЖЕ РАЗРЕШЕНО НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ? Нет, но внимательно прочитайте полученное письмо и следуйте инструкциям. Если какие-либо дети в вашей семье не указаны в вашем уведомлении о праве на участие, обратитесь по телефону Child Служба питания по адресу 810 Gillespie Street, Fayetteville, NC 28306 – Attn. Эллисон Тью; (910)678-2595 или по бесплатному номеру (877-401-9089) или по электронной почте  allisontew@ccs.
      k12.nc.us немедленно.  
    1. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ОНЛАЙН? Да! Вам предлагается заполнить онлайн-заявку вместо бумажной заявки, если вы в состоянии. Онлайн-заявка имеет те же требования и потребует от вас ту же информацию, что и бумажная заявка. Посетите [email protected], если у вас есть какие-либо вопросы об онлайн-заявке.
    1. ЗАЯВЛЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА БЫЛО УТВЕРЖДЕНО В ПРОШЛОМ ГОДУ. НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ НОВЫЙ? Да. Заявление вашего ребенка действительно только в течение этого учебного года и в течение первых нескольких дней этого учебного года. Вы должны отправить новое заявление, если только CNS не уведомила вас о том, что ваш ребенок имеет право на участие в новом учебном году. Если вы не отправите новое заявление, одобренное школой, или если вы не были уведомлены о том, что ваш ребенок имеет право на бесплатное питание, с вашего ребенка будет взиматься полная стоимость питания.
    1. Я ПОЛУЧАЮ WIC. МОГУТ ЛИ МОИ ДЕТИ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ? Дети в семьях, участвующих в программе WIC, могут иметь право на бесплатное питание или питание по сниженной цене. Пожалуйста, отправьте заявку.
    1. БУДУТ ЛИ ПРОВЕРЯТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ? Да. Мы также можем попросить вас прислать письменное подтверждение дохода домохозяйства, о котором вы сообщаете.
    1. ЕСЛИ Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ ТРЕБОВАНИЯМ СЕЙЧАС, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПОЗЖЕ? Да, вы можете подать заявление в любое время в течение учебного года. Например, дети, чьи родители или опекуны становятся безработными, могут получить право на бесплатное питание и питание по сниженной цене, если доход семьи упадет ниже предела дохода.
    1. ЧТО ЕСЛИ Я НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ ШКОЛЫ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ? Вам следует поговорить с администрацией школы. Вы также можете запросить проведение слушания, позвонив или написав Кевину Коулману
      , 810 Gillespie Street,
        Fayetteville, NC 28306 – (910)678-2502; cnsapps@ccs. k12.nc.us .
    1. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ КТО-ТО В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ США? Да. Вы, ваши дети или другие члены семьи не должны быть гражданами США, чтобы подать заявку на бесплатное питание или питание по сниженной цене.
    1. ЧТО ЕСЛИ МОЙ ДОХОД НЕ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЙ? Укажите сумму, которую вы обычно зарабатываете. Например, если вы обычно зарабатываете 1000 долларов в месяц, но пропустили какую-то работу в прошлом месяце и заработали только 900 долларов, запишите, что вы зарабатываете 1000 долларов в месяц. Если вы обычно получаете сверхурочную работу, включите ее, но не включайте, если вы работаете сверхурочно только иногда. Если вы потеряли работу или вам сократили рабочее время или заработную плату, используйте свой текущий доход.
    1. ЧТО ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НЕ ИМЕЮТ ДОХОДА ДЛЯ ОТЧЕТА? Члены домохозяйства могут не получать некоторые виды дохода, о которых мы просим вас сообщить в заявке, или вообще не получать дохода. Всякий раз, когда это происходит, пожалуйста, напишите 0 в поле. Однако, если какие-либо поля дохода оставлены пустыми или незаполненными, они также будут считаться нулями. Пожалуйста, будьте осторожны, оставляя поля дохода пустыми, так как мы предполагаем, что вы хотели это сделать.
    1. МЫ В ВОЕННЫХ. МЫ ОТЧЕТАЕМ О НАШИХ ДОХОДАХ ПО-ДРУГОМУ? Ваша базовая заработная плата и денежные бонусы должны указываться как доход. Если вы получаете какое-либо денежное пособие на жилье, еду или одежду за пределами базы, это также должно быть включено в доход. Однако, если ваше жилье является частью Инициативы по приватизации военного жилья, не включайте свое жилищное пособие в доход. Любое дополнительное боевое довольствие в результате развертывания также исключается из дохода.
    1. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В ЗАЯВЛЕНИИ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ? Перечислите всех дополнительных членов семьи на отдельном листе бумаги и приложите его к своему заявлению. Обращайтесь в Службу детского питания по адресу 810 Gillespie Street, Fayetteville, NC 28306 – Attn. Эллисон Тью; (910) 678-2595 или по бесплатному номеру (877-401-9089) или по электронной почте
      [email protected], чтобы получить второе заявление.  
    1. МОЕЙ СЕМЬЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ, НА КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ЗАЯВИТЬСЯ? Чтобы узнать, как подать заявление на участие в программе State SNAP или других пособиях, обратитесь в местный офис помощи или позвоните в службу поддержки по телефону 1-800-662-7030.

    Если у вас есть другие вопросы или вам нужна помощь, звоните (910) 678 -2595 ИЛИ БЕСПЛАТНО (877 -401 – 9089).

    С уважением,

    Бет Мейнард, исполнительный директор Службы детского питания

  • В соответствии с федеральным законом о гражданских правах и положениями и политикой в ​​области гражданских прав Министерства сельского хозяйства США (USDA), этому учреждению запрещается дискриминация по признаку расы, цвета кожи, национального происхождения, пола (включая гендерную идентичность и сексуальную ориентацию), инвалидности.

    , возраст, репрессалии или возмездие за предыдущую деятельность в области гражданских прав.

    Информация о программе может быть доступна на других языках, кроме английского. Лица с ограниченными возможностями, которым требуются альтернативные средства связи для получения информации о программе (например, шрифт Брайля, крупный шрифт, аудиозапись, американский язык жестов), должны обратиться в ответственное государственное или местное агентство, которое управляет программой, или в центр TARGET Министерства сельского хозяйства США по телефону (202) 720- 2600 (голос и телетайп) или свяжитесь с Министерством сельского хозяйства США через Федеральную службу ретрансляции по телефону (800) 877-8339.

    Чтобы подать жалобу на дискриминацию в программе, заявитель должен заполнить форму AD-3027, Форму жалобы на дискриминацию в программе Министерства сельского хозяйства США, которую можно получить в Интернете по адресу: https://www.usda.gov/sites/default/files/documents/USDA. -OASCR%20P-Complaint-Form-0508-0002-508-11-28-17Fax2Mail.

    pdf, из любого офиса Министерства сельского хозяйства США, позвонив по телефону (866) 632-9.992, или написав письмо на имя USDA. Письмо должно содержать имя заявителя, адрес, номер телефона и письменное описание предполагаемого дискриминационного действия с достаточной детализацией, чтобы проинформировать помощника секретаря по гражданским правам (ASCR) о характере и дате предполагаемого нарушения гражданских прав. Заполненную форму или письмо AD-3027 необходимо отправить в Министерство сельского хозяйства США по телефону:

       1.  почта:
            Министерство сельского хозяйства США
            Офис помощника госсекретаря США по гражданским правам
            1400 Independence Avenue, SW
            Вашингтон, округ Колумбия 20250-9410;

      2. факс:
           (833) 256-1665 или (202) 690-7442; или

    3. электронная почта: [email protected]

     

    Это учреждение предоставляет равные возможности.

бесплатных и льготных заявлений — школьное питание округа Холл

Отказ от требований Министерства сельского хозяйства США, разрешающий бесплатное питание, был прекращен. Мы призываем каждую семью заполнить заявление, поскольку ваши дети МОГУТ иметь право на бесплатное питание или питание по сниженной цене.

Нажмите здесь, чтобы получить доступ к заявлению

Проверьте статус вашего заявления


Уважаемый родитель/опекун:

Детям необходимо здоровое питание, чтобы учиться. Школа питания округа Холл предлагает здоровое питание каждый учебный день. Завтрак стоит 1,10 доллара в начальной школе, 1,35 доллара в средней/высокой; обед стоит 1,95 доллара в начальной школе, 2,05 доллара в средней/высокой. Ваши дети МАЯ имеют право на бесплатное питание или питание по сниженной цене . Цена со скидкой составляет 0,30 доллара США за завтрак и 0,40 доллара США за обед. Этот пакет включает в себя заявление на бесплатное или льготное питание и набор подробных инструкций, а также информацию о том, какую пользу учащимся принесет заполнение заявления.

Подтвержденное право вашего ребенка на бесплатное питание или питание по сниженной цене в школе может предоставить дополнительную выгоду для других услуг, доступных учащимся в школьном округе. Примеры этих льгот могут включать вступительные экзамены в колледж или плату, предлагаемую бесплатно или по сниженной цене; некоторые тесты слуха или зрения, интернет-услуги со скидкой, плата за экзамен ACT, SAT отменена или предлагается по сниженной цене для студентов. Если вы заинтересованы в том, чтобы сообщить администраторам школьного округа об утвержденных правах вашего ребенка, установите флажок в поле «Сообщение о правах» на последней странице формы заявки. Никакая другая информация не разглашается, только утвержденное право . Будьте уверены, что информация о заявке на питание является конфиденциальной . Кроме того, сохраните письмо с уведомлением о праве на участие, которое вы получили после обработки заявки на питание, так как оно может быть использовано для получения дополнительных пособий в течение учебного года.

Ниже приведены некоторые распространенные вопросы и ответы, которые помогут вам в процессе подачи заявления.

  1. Кто может получать питание бесплатно или по сниженной цене?
  • Все дети в семьях, получающих пособия по программе SNAP или TANF, имеют право на бесплатное пособие
  • Приемные дети, находящиеся под юридической ответственностью агентства по опеке или суда, имеют право на бесплатное пособие
  • Дети, участвующие в школьной программе Head Start, имеют право на бесплатное обучение
  • Дети, подпадающие под определение бездомных, сбежавших из дома или мигрантов, имеют право на бесплатное пособие
  • Дети могут получать бесплатное питание или питание по сниженной цене, если доход вашей семьи находится в пределах, установленных Федеральным руководством по определению дохода.

Ваши дети МАЙ имеют право на бесплатное питание или питание по сниженной цене, если доход вашей семьи падает до или ниже пределов, указанных в этой таблице .

Таблица доходов, соответствующих федеральным требованиям, на 2023 учебный год
Семейный размер Ежегодно Ежемесячно Еженедельно
1 25 142 2 096 484
2 33 874 2 823 652
3 42 606 3 551 820
4 51 338 4 279 988
5 60 070 5 006 1 156
6 68 802 5 734 1 324
7 77 534 6 462 1 492
8 86 266 7 189 1 659
Каждое дополнительное лицо +8 732 +728 +168
  1. Как узнать, относятся ли мои дети к категории бездомных, мигрантов или беглецов? Если вы считаете, что дети в вашей семье соответствуют этим требованиям, но вам не сказали, что ваши дети будут получать бесплатное питание, позвоните или напишите по электронной почте сотруднику программы Hall County HOPE для бездомных 770-967-5846 или программу обучения мигрантов по телефону 770-534-9123.
  2. Нужно ли заполнять заявление на каждого ребенка? Используйте одно заявление на бесплатное и льготное школьное питание для всех учащихся в вашей семье.
  3. Должен ли я заполнять заявление, если в этом учебном году я получил письмо о том, что моим детям уже разрешено бесплатное питание? Нет, внимательно прочитайте письмо, которое вы получили, и следуйте инструкциям. Если какие-либо дети в вашей семье не указаны в вашем уведомлении о праве на участие, свяжитесь с Джессикой Брукс, 711 Green Street, Gainesville, GA, 770-534-1080, [email protected] немедленно.
  4. Могу ли я подать заявку онлайн? Да! Посетите https://schoolmeals.hallco.org, чтобы начать или узнать больше о процессе онлайн-заявки. Свяжитесь с Джессикой Брукс, 711 Green Gainesville, GA, 770-534-1080, [email protected], если у вас есть какие-либо вопросы об онлайн-заявке.
  5. Заявление моего ребенка было одобрено последним Нужно ли мне заполнять новое? Да. Заявления действительны только в этом учебном году и в течение первых нескольких дней этого учебного года, до 16 сентября 2022 г. Если вы не отправите новое заявление, одобренное школой, или вы не были уведомлены о том, что ваш ребенок право на бесплатное питание, с вашего ребенка будет взиматься полная стоимость питания.
  6. Я получаю Могут ли мои дети получать бесплатное питание? Пожалуйста, отправьте заявку.
  7. Будет ли проверяться предоставленная мной информация? Да. вас могут попросить прислать письменное подтверждение дохода домохозяйства, о котором вы сообщаете.
  8. Если я не подхожу сейчас, могу ли я подать заявку позже? Да, вы можете подать заявление в любое время в течение учебного года.
  9. Что делать, если я не согласен с решением школы по моему заявлению? Вам следует поговорить со школой. Вы также можете попросить о проведении слушания, позвонив или написав по адресу: Eric Radich, 711 Green Street, Gainesville, GA, 770-534-1080, eric. [email protected].
  10. Могу ли я подать заявление, если кто-то из членов моей семьи не является гражданином? Да. Вы, ваши дети или другие члены семьи не должны быть гражданами США, чтобы подать заявку на бесплатное питание или питание по сниженной цене.
  11. Что делать, если мой доход не всегда одинаков? Укажите сумму, которую вы обычно получаете. Если вы обычно получаете сверхурочную работу, включите ее, но не включайте, если вы работаете сверхурочно только иногда. Если вы потеряли работу или вам сократили рабочее время или заработную плату, используйте свой текущий доход.
  12. Что делать, если некоторые члены домохозяйства не имеют доходов, о которых нужно сообщать? Члены домохозяйства могут не получать некоторые виды дохода, о которых мы просим вас сообщать в заявлении, или вообще не получать доход. Всякий раз, когда это происходит, пожалуйста, напишите 0 в поле Однако, если какие-либо поля дохода оставлены пустыми или незаполненными, они также будут считаться нулями.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts