Заявление на школьное питание образец: Заявление на льготное питание в школе – образец 2023

Текст заявления об отказе от школьного питания | Ромашки-Клуб

Если вы не хотите, чтобы ребенок питался в школьной столовой,
можно написать заявление на имя директора, текст прилагаем.

Обоснование может быть как в примерах ниже, так и по медицинским показаниям,
тогда нужно взять справку от врача.
Если у вас маленький доход, то можно пойти в соцзащиту и получить справку для получения льготного питания.

директору

Директору (название школы)
От___________________________________________________________________
(ФИО полностью)
Проживающ(ей)его по адресу:__________________________________________________________
Телефон___________________________

Заявление

Я,______________________________________________________________________________________________ Отказываюсь от получения льготного питания моим сыном (моей дочерью)_______________________ ________________________________________________(ФИО полностью), учеником (ученицей)___________класса.

Несу личную ответственность за здоровье ребенка.
«___» _____________________ 20_____ г.
Подпись:

другой вариант:   (по причине отказов ребенка есть кашу, капусту, тефтели, суп) когда по факту ребенок просто пьет чай и больше ничего не есть:

Я, ля-ля-ля
прошу снять с питания мою ___________________________
в связи с избирательным пищевым поведением
(или: особенностями пищевого поведения), или вегетарианство

Обязуюсь обеспечивать ребенка питанием самостоятельно.
Ответственность за здоровье ребенка беру на себя.

дата, подпись

По данным телефонам Вы можете уточнить вопросы, связанные со школьным питанием.

Должность ответственногоФИОТелефон
Октябрьский район
Главный специалист отдела образованияТимошенко Галина Дмитриевна254-48-55
Начальник филиала централизованной бухгалтерииБаранова Татьяна Михайловна254-23-37
Специалист централизованной бухгалтерииМаслова Татьяна Викторовна297-41-30
Кировский район
Главный специалист отдела образованияКазакова Елена Александровна374-19-98
Специалист централизованной бухгалтерииПашнова Анна Германовна375-76-02
Верх-Исетский район
Начальник отдела образованияФадеева Ольга Вадимовна371-52-22
Главный специалист отдела образованияЛебедихина Наталья Валерьевна371-24-88
Специалист централизованной бухгалтерииМикитюк Яна Андрейсовна376-86-99
Железнодорожный район
Замначальника отдела образованияКомарова Татьяна Анатольевна370-51-62
Специалист централизованной бухгалтерииРоманова Ксения Андреевна370-72-12
Чкаловский район
Замначальника отдела образованияСоколовская Ирина Ренадовна269-15-48
Специалист централизованной бухгалтерииСавастианова Елена Леонидовна269-16-19
Специалист централизованной бухгалтерииТертышная Татьяна Николаевна260-82-53
Орджоникидзевский район
Замначальника отдела образованияЮрочкина Наталья Александровна239-56-52
Специалист централизованной бухгалтерииСоловьева Людмила Григорьевна333-52-75
Специалист централизованной бухгалтерииМосунова Ирина Валеевна333-52-75
Ленинский район
Начальник отдела образованияЛежнина Татьяна Владимировна376-36-23
Специалист централизованной бухгалтерииЛукина Ольга Вячеславовна342-00-65

Городская служба технической поддержки АИС «Питание»

Телефоны: 371-81-71, 371-81-22   http://www. ekburg.ru/school

 

Бесплатное и льготное питание

Последнее обновление: 7 июля 2022 г., 15:01.

  Нажмите  над баннером , чтобы подать онлайн-заявку  

Заявление для печати в бумажном виде — на английском языке

Заявление для печати в бумажном виде — для получения школьного питания

бесплатно! Ваше заявление будет отправлено через безопасный веб-сайт непосредственно в школы округа Чероки, поэтому вам не нужно беспокоиться о заполнении бумажной формы, которая может быть потеряна или потеряна.

Заявления должны быть заполнены каждый учебный год, если только вы не получите от нас письмо о том, что вам не нужно подавать заявление. Все заявки, полученные до 1 июля, относятся только к 2021-22 учебному году.

LunchApplication.com был разработан, чтобы вам было легко узнать, какую именно информацию вам нужно предоставить, и помочь вам в этом процессе. Как только ваша заявка будет получена, районный офис определит ваше право на получение помощи и отправит вам письмо с результатами.

Полезные советы:

При заполнении онлайн-заявки убедитесь, что у вас есть:

  • Номер студенческого билета. Обычно это можно найти в расписании занятий вашего ученика.

  • Информация о вашем доходе. Сообщите нам свой валовой заработок (то, что вы зарабатываете ДО вычета налогов и вычетов из вашей заработной платы).

  • Информация о доходах всех членов вашей семьи.

  • Обязательно нажмите кнопку «ЗАВЕРШЕНО», когда заполните заявку. Это завершит вашу заявку и отправит ее на обработку и окончательное утверждение.

  • Если у вас дома нет компьютера, в Публичной библиотеке округа Чероки есть несколько мест с доступом в Интернет и компьютером, который вы можете использовать.


Детям нужно здоровое питание, чтобы учиться. Школьный округ округа Чероки предлагает здоровое питание каждый учебный день. Завтрак стоит 1,60 доллара для всех классов; обед стоит 2,45 доллара для учащихся начальной школы и 2,70 доллара для учащихся средних и старших классов. Ваши дети могут претендовать на бесплатное питание или питание по сниженной цене. Цена со скидкой составляет 0,30 доллара США за завтрак и 0,40 доллара США за обед. Этот пакет включает в себя заявку на бесплатное или льготное питание, а также набор подробных инструкций. Ниже приведены некоторые распространенные вопросы и ответы, которые помогут вам в процессе подачи заявки.

1.КТО МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ИЛИ ПИТАНИЕ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ?

  • • Все дети в семьях, получающих пособие по программе GA SNAP, Программе распределения продовольствия в индейских резервациях (FDPIR) или GA TANF, имеют право на бесплатное питание.
  • • Приемные дети, находящиеся под юридической ответственностью агентства по опеке или суда, имеют право на бесплатное питание. Тем не менее, вы должны заполнить заявку.
  • • Дети, участвующие в школьной программе Head Start, имеют право на бесплатное питание.
  • • Дети, подпадающие под определение бездомных, сбежавших из дома или мигрантов, имеют право на бесплатное питание.
  • • Дети могут получать бесплатное питание или питание по сниженной цене, если доход вашей семьи находится в пределах, установленных Федеральным руководством по определению дохода. Ваши дети могут претендовать на бесплатное питание или питание по сниженной цене, если доход вашей семьи падает до или ниже пределов, указанных в этой таблице.

2.КАК УЗНАТЬ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ МОИ ДЕТИ БЕЗДОМНЫМИ, МИГРАНТАМИ ИЛИ БЕЖЕЛЦАМИ? У членов вашей семьи нет постоянного адреса? Вы проживаете вместе в приюте, гостинице или другом временном жилье? Ваша семья переезжает в зависимости от сезона? Живут ли с вами дети, которые решили покинуть свою предыдущую семью или домашнее хозяйство? Если вы считаете, что дети в вашем домохозяйстве соответствуют этим требованиям, и вам не сказали, что ваши дети будут получать бесплатное питание, позвоните или напишите по электронной почте округу Чероки, координатору по вопросам бездомных доктору Бену Лестеру по телефону 770-479-1871 или координатору по вопросам миграции Piedmont Migrant.

Агентство по образованию 770-536-5717.

3.НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КАЖДОГО РЕБЕНКА? Нет. Используйте одно заявление на бесплатное и льготное школьное питание для всех учащихся в вашей семье. Мы не можем одобрить незаполненную заявку, поэтому обязательно заполните всю необходимую информацию. Верните заполненное заявление в школьную столовую вашего ребенка.

4.СЛЕДУЕТ ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО О МОИХ ДЕТЯХ УЖЕ РАЗРЕШЕНО НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ? Нет, но внимательно прочитайте полученное письмо и следуйте инструкциям. Если какие-либо дети в вашей семье не указаны в вашем уведомлении о праве на участие, свяжитесь с Паулой Хилтон по телефону 770-721-8443 или по испанскому номеру 770-721-7460; электронная почта: [email protected] немедленно.

5. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ОНЛАЙН? Да! Вам предлагается заполнить онлайн-заявку вместо бумажной заявки, если вы в состоянии. Онлайн-заявка имеет те же требования и потребует от вас ту же информацию, что и бумажная заявка. Посетите www.lunchapplication.com, чтобы начать или узнать больше о процессе онлайн-заявки. Свяжитесь с Паулой Хилтон по телефону 770-721-8443; электронная почта: [email protected], если у вас есть какие-либо вопросы об онлайн-заявке.

6. ЗАЯВЛЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА БЫЛО УТВЕРЖДЕНО В ПРОШЛОМ ГОДУ. НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ НОВЫЙ? Да. Заявление вашего ребенка действительно только в этом учебном году и в течение первых нескольких дней этого учебного года, до 13 сентября 2022 года. Вы должны отправить новое заявление, если только вы не были проинформированы о том, что ваш ребенок имеет право на участие в новом учебном году. Если вы не отправите новое заявление, одобренное официальным лицом школьного питания, или если вы не были уведомлены о том, что ваш ребенок имеет право на бесплатное питание, с вашего ребенка будет взиматься полная стоимость питания.

7. Я ПОЛУЧАЮ WIC. МОГУТ ЛИ МОИ ДЕТИ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ? Дети в семьях, участвующих в программе WIC, могут иметь право на бесплатное питание или питание по сниженной цене. Пожалуйста, отправьте заявку.

8. БУДУТ ЛИ ПРОВЕРЯТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕМАЯ МОИМ ИНФОРМАЦИЯ? Да. Мы также можем попросить вас прислать письменное подтверждение дохода домохозяйства, о котором вы сообщаете.

9. ЕСЛИ Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ ТРЕБОВАНИЯМ СЕЙЧАС, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПОЗЖЕ? Да, вы можете подать заявление в любое время в течение учебного года. Например, дети, чьи родители или опекуны становятся безработными, могут получить право на бесплатное питание и питание по сниженной цене, если доход семьи упадет ниже предела дохода.

10. ЧТО ЕСЛИ Я НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ ШКОЛЫ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ? Вам следует поговорить со школьными властями. Вы также можете запросить проведение слушания, позвонив или написав по адресу: Kenneth Owen, помощник суперинтенданта, финансовый менеджмент, 1205 Bluffs Parkway, Canton, GA 30114, 770-704-4267.

11. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ КТО-ТО В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ США? Да. Вы, ваши дети или другие члены семьи не должны быть гражданами США, чтобы подать заявку на бесплатное питание или питание по сниженной цене.

12. ЧТО ЕСЛИ МОИ ДОХОДЫ НЕ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫ? Укажите сумму, которую вы обычно получаете. Например, если обычно вы зарабатываете 1000 долларов в месяц, но пропустили какую-то работу в прошлом месяце и заработали только 900 долларов, запишите, что вы зарабатываете 1000 долларов в месяц. Если вы обычно получаете сверхурочную работу, включите ее, но не включайте, если вы работаете сверхурочно только иногда. Если вы потеряли работу или вам сократили рабочее время или заработную плату, используйте свой текущий доход.

13. ЧТО ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НЕ ИМЕЮТ ДОХОДА, О КОТОРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЧЕТНО? Члены домохозяйства могут не получать некоторые виды дохода, о которых мы просим вас сообщить в заявлении, или вообще не получать доход. Всякий раз, когда это происходит, пожалуйста, напишите 0 в поле. Однако, если какие-либо поля дохода оставлены пустыми или незаполненными, они также будут считаться нулями. Пожалуйста, будьте осторожны, оставляя поля дохода пустыми, так как мы предполагаем, что вы хотели это сделать.

14. МЫ В ВОЕННЫХ. МЫ ОТЧЕТАЕМ О НАШИХ ДОХОДАХ ПО-ДРУГОМУ? Ваша базовая заработная плата и денежные бонусы должны указываться как доход. Если вы получаете какое-либо денежное пособие на жилье, еду или одежду за пределами базы, это также должно быть включено в доход. Однако, если ваше жилье является частью Инициативы по приватизации военного жилья, не включайте свое жилищное пособие в доход. Любое дополнительное боевое довольствие в результате развертывания также исключается из дохода.

15. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В ЗАЯВЛЕНИИ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ? Перечислите всех дополнительных членов семьи на отдельном листе бумаги и приложите его к своему заявлению.

16. МОЕЙ СЕМЬЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ, НА КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ЗАЯВИТЬСЯ? Чтобы узнать, как подать заявку на участие в программе GA SNAP или другие пособия, обратитесь в местный офис помощи или позвоните по телефону 1-877-423-4746.

Если у вас есть другие вопросы или вам нужна помощь, позвоните Пауле Хилтон по телефону 770-721-8443 или по испанскому номеру 770-721-8460.

и Письмо-заявка на школьное питание по сниженной цене Еда и форма – заполните и подпишите Шаблон PDF для печати

Установление безопасного соединения… Загрузка редактора… Подготовка документа…

  • электронная подпись
  • Библиотека форм
  • org/ListItem»> Другие формы
  • Все формы
  • Письмо-заявка на школьное питание по сниженной цене Food and Form

Используйте шаблон Письма-заявки на школьное питание по сниженной цене, чтобы упростить документооборот.

Дорогой? Родитель опекун:? Детям нужна здоровая пища, чтобы учиться. Школа?вашего?ребенка?предлагает?здоровое?питание?каждый?школьный?день.?? Твой? Дети?могут?иметь?право?на?бесплатное?питание?или?на?льготное?питание.??…

Показать детали

Как это работает

Открыть форму следуйте инструкциям

Легко подпишите форму пальцем

Отправьте заполненную и подписанную форму или сохраните

Оцените форму

4. 200

Удовлетворено

Письмо-заявка на школьное питание по тарифам и сниженным ценам Еда и как 5 звезд Письмо-заявка на школьное питание по тарифам и сниженным ценам Еда и как 4 звезды Письмо-заявка на школьное питание по тарифам и сниженным ценам Еда и как 3 звезды Письмо-заявка на школьное питание по тарифам и сниженным ценам Еда и как 2 звезды Письмо-заявка на школьное питание по тарифам и сниженным ценам Еда и как 1 звезда

45 голосов

будьте готовы получить больше

Создайте эту форму за 5 минут или меньше

Получите форму

Создайте эту форму за 5 минут!

Используйте готовые профессиональные шаблоны, чтобы быстрее заполнять и подписывать документы в Интернете.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts