Новости

12 Авг 2022

Большая и нужная посылка

Вот такую большую и нужную посылку получили наши малыши от добрых волшебниц! Благодарим прекрасных девушек за внимание и заботу о детях, лишенных родительского внимания! 

26 Июл 2022

Продолжаем рассказывать о проекте «Знания.ру»

Мы продолжили проверять знания воспитанников Новоусманского интерната. Теперь настал черед истории. Мы решили немножко сократить этапы и из 3 оставили 2. Задания передали воспитателям и вскоре приехал...

21 Июл 2022

Воспитанники Бобровского интерната в "Юности"

Год воспитанников Бобровского интерната начался очень насыщено и интересно. Благодаря добрым волшебникам мы смогли подарить детям две поездки в Воронеж, которые дети всегда ждут с нетерпением.

15 Июл 2022

«Знания.ру» в Новой Усмани

За время проведения проекта «Знания.ру» воспитанники интернатов при помощи своих знаний выиграли много подарков. Уже приняли участие дети из Бобровского и Руднянского интернатов, а теперь настала очередь Новоусманского. 

07 Июл 2022

Представление начинается!

Наши друзья Форум Воронежских родителей MAMAVRN.RUhttps://vk.com/mamavrn подарили нашим семьям билеты в цирк!

06 Июл 2022

Новый год для детей в Сомовском санатории

20 декабря Группа волонтеров - студентов 2 курса лечебного СНК кафедры Нормальной Физиологии - ВГМУ им. Бурденко и преподавателей кафедры нормальной физиологии направилась в Сомовский санаторий для детей. 

05 Июл 2022

Новый Год в КДОУ ВО "Кантемировский ЦППМСП"

Новый год приходит ко всем без исключения: и к президенту, и к дружным семьям, и к большим рабочим коллективам, и в детские дома!

04 Июл 2022

Ёлка для Интерната № 8

"Так давайте не будем равнодушными к нашим младшим и будем помогать и поддерживать их , несмотря ни на что . Ведь дети - это цветы жизни  " Такими великолепными словами закончили свой отчетный пост о прошедшей елке для Интерната № 8 .

03 Июл 2022

Арт-ель 2020 года

23 декабря в ТРК «Арена» состоялась ежегодная благотворительная ярмарка «Арт-ель». Посетители торгового центра увидели множество интересных поделок и с радостью приобретали понравившиеся.

30 Июн 2022

Отправились поздравлять воспитанников Руднянского интерната

23 декабря большой дружной компанией мы отправились поздравлять воспитанников Руднянского интерната.

30 Июн 2022

Удивительный праздник - Новый год!

Старых добрых друзей хочется поздравлять снова и снова!
Так мы и поступили с мальчишками и девчонками в противотуберкулезном диспансере. Вот уже почти 5 лет мы нежно дружим и стараемся устроить ребятам настоящий праздник!

30 Июн 2022

Самый сложный детский дом!

Это ,пожалуй,самый сложный детский дом по количеству и разнообразию подарков .Но в этот год Дед Мороз справился на отлично! 
Дети получили именно то,что рисовали в письмах к доброму дедушке и их восторгу не было предела .

30 Июн 2022

Волшебные праздники вместе!

30 детей были приглашены в Воронежский Зоопарк на Новогоднее Шоу!
Живое общение с настоящими героями, сказочное выступление, радость и улыбки на глазах у всех! Ёжики, морские свинки, змеи, африканские тараканы, кролики организовали для наших деток настоящую сказочную ёлку

28 Июн 2022

Новый Год для инфекционного отделения (ВОДКБ 1)

Дед Мороз кладет подарки под елку в домах у ребят. А если новый год они вынуждены провести в больнице? Неужели добрый волшебник оставит их без подарка? Мы просто не можем это допустить! 

28 Июн 2022

Веселые и довольные пациенты Городской больницы!

Мы благодарим молодых,активных и практически профессиональных актеров из ТЕАТРАЛЬНАЯ студия ВГАУ "Лица" и руководителя Елену Лебедеву!

27 Июн 2022

Новогодний праздник в приюте "Покров" (п.Отрадное)

26 декабря волонтёры добровольческого объединения "ДОМ" совместно с благотворительной организацией "Общие дети" провели новогодний праздник в приюте "Покров" (п.Отрадное). Не было традиционных карнавальных костюмов у участников программы, но было огромное желание у волонтёров подарить радость детям. Складывали ёлку из поролоновых кубиков, состязались, играли с Дед Морозом и Снегурочкой.

27 Июн 2022

Дед Мороз и Снегурочка в п. Орловка

В детском отделении психоневроогической больницы, расположенной в п. Орловка, находятся дети, которые очень нуждаются во внимании и заботе. Многие проводят там немалую часть года. Дети из интернатов так же нередко оказываются там. И все мальчишки и девчонки не смотря на нарушения здоровья верят в чудо и очень ждут доброго волшебника, ведь он не делит на здоровых и не очень, семейных и сирот, плохих и хороших.

26 Июн 2022

Поздравили наших друзей из Новоусманского интерната.

Дети из обычных мальчишек и девчонок превратились в сказочных персонажей: снежинки, мушкетеры, клоуны, принцессы. 
Все придумывали свои роли сами и один мальчик захотел ненадолго стать Белоснежкой

25 Июн 2022

В КУЗ ВО "Психоневрологический диспансер" п. Тенистый приехал НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД!

Дети в больницах - это наша отдельная трепетная забота. Встречать канун самого волшебного праздника в году в больничных стенах, согласитесь, так себе ситуация...
Мы очень стараемся приносить нашим маленьким друзьям отличное настроение, настоящий праздник и много-много подарков!
Вот и в этот раз в КУЗ ВО "Психоневрологический диспансер" п. Тенистый приехал НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД!

23.Дек.2020

Воспитанники Бобровского интерната в гостях у Деда Мороза

Друзья, 13 декабря мы побывали в невероятно интересном месте! Воспитанники Бобровского интерната первыми увидели удивительную программу!


.